Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» Флуд
автор Knefmix Пн Мар 01, 2010 4:22 pm

» morthur the human
автор morthur Пн Фев 15, 2010 4:49 pm

» Ксион
автор Xion Пн Фев 08, 2010 1:32 am

» Лес
автор Yukari Ср Фев 03, 2010 11:41 pm

» Торговый центр
автор Knefmix Пт Янв 29, 2010 1:47 am

» Поляна
автор ~N~ Пт Янв 29, 2010 1:15 am

» Главный центр
автор Knefmix Пт Янв 29, 2010 12:06 am

Баннеры

Top 21 Sonic Sites

    Ксион

    Xion
    Xion
    Житель
    Житель


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-02-08

    Анкета персонажа
    Раса:
    Формация:
    Специальность:

    Ксион Empty Ксион

    Сообщение автор Xion Пн Фев 08, 2010 1:32 am

    Имя* - Ксион
    Прозвище - XIV
    Возраст* - 14
    Раса* (любая) - человек
    Внешность* - http://darky-san.sonicth.ru/uploads/av-1.jpg
    Формация - Индиго?
    Специальность - к какому типу бойца относится ваш персонаж:
    Профессия - жизнью (Поскольку ее "14" лет это по факту духовная жизнь перетекающая в реальность то работы у нее быть не может)
    Оружие- холодное
    Как у него обстоят дела с законом? : Все ОК Шеф. А не отсюда появилось эту наиглупейшее правило и пункт анкеты которое я видела в своей жизни?
    Стихия - Лед
    Способности* - портить погоду посредством вызова большого количества снега и\или льда вокруг себя. Между прочим лед очень опасная вешь.
    Характер* - Нейтральная, ей все равно на проблемы хороших (Как она думает, на самом деле она о них печется) и планы плохих.
    Любит* - Лед, снег, мороженое голубого цвета
    Ненавидит* - когда в анкетах все подготовлено только для мужских персонажей, говорить глупые фразы, красное мороженное, кровь
    Боится* - огня
    Слабое место *- она не умеет контролировать себя и свою способность если ее обжечь.
    Муз. тема - http://sonic-planet.ru/images/8/87/BanmenoEki.mp3
    История - ничего, просто потому что у духа нет никакой жизни. Единственное что она испытала это небольшое покалывания когда она материализовалась и радость когда поняла что у нее есть тело. что ещё писать?
    Пробный пост*
    -Вот ты знаешь... я смотрю на себя и понимаю что когда я была духом было намного лучше.
    *Ксион слезла с камня с таким же пасмурным лицом каким на него и садилась*
    -Все это, все эти людские проблемы отягощают меня так сильно... я уже даже не понимаю чьи это проблемы, мои или их.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 7:05 am